events calendarПриглашаем Вас принять участие в специализированном семинаре по актуальным вопросам энергосбережения в строительстве по теме:

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ ЗДАНИЕ  «С НУЛЯ ПОД КЛЮЧ».

ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ.

11 июля 2012  г. Киев

Компания «Центр Энергосберегающих Технологий ЭКО»  (ЦЭТ ЭКО), ведущий разработчик многокомпонентных систем теплогенерации с активным применением альтернативных источников энергии, при поддержке Европейско-украинского энергетического агентства (ЕУЭА) совместно с компаниями Viеssmann (Germanyи Saint Gobain Isover (France), приглашает Вас принять участие в начальном семинаре серии «Энергосбережение в строительстве».

Семинар ориентирован на руководителей и специалистов профильных организаций в области архитектуры, проектирования, дизайна и строительства.

Цель семинара – прикладное изучение аспектов энергосбережения в процессе всех этапов проектирования инженерных систем зданий различного предназначения, на основе реализованных компанией ЦЭТ ЭКО проектов и опыта ведущих производителей изоляционных материалов и технологического оборудования. В качестве формата общения предполагается интерактивный диалог слушателей с докладчиками и модератором семинара с рассмотрением конкретных решений и введенных в эксплуатацию проектов.

Все участники семинара  получают сертификат участника и обеспечиваются комплектом информационных материалов.

Дата проведения: 11 июля 2012 г.

Место проведения: ул. Ярославов Вал 26, 2-й этаж (офис 2)

Регистрация участников: 09:20- 10.00

Семинар:  10:00 – 17:30 (см. Программа семинара).

Стоимость участия в семинаре: 680,00 грн. (без НДС). Оплата производится наличным платежом во время регистрации участников в день проведения семинара. Для постоянных партнеров действуют скидки.

Предварительная регистрация обязательна!

Просим Вас подтвердить свое участие, направив заполненную регистрационную заявку любым удобным для Вас способом:

факс: (044) 463-50-14

e-mail: evv@cet.kiev.ua (с пометкой в теме письма «Регистрация на семинар»)

www.cet.kiev.ua/раздел «Семинары»

Конечный срок подачи заявок – 9 июля 2012г.

Количество участников ограничено!
По вопросами регистрации и организации семинара, пожалуйста, обращайтесь к Елисеевой Валерии по тел. +38 093 98 700 80 (моб.), +38 044 462 73 04 (раб.) e-mail: evv@cet.kiev.ua

Скачать Бланк-Заявки на участие в семинаре

Скачать программу семинара